+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Диван еврокнижка

Вы хотите купить недорогой диван для ежедневного использования? Тогда обратите внимание на диваны-еврокнижка. Они уже успели завоевать доверие потребителей и обойти по продажам своих предшественников из времен СССР (диван-книжка).

Диваны с механизмом еврокнижка имеют современный механизм трансформации, это усовершенственная "книжка", такая же надежная и долговечная, как и раньше, только с большим плюсом - такой диван можно вплотную ставить к стене.

Диван еврокнижка

Диваны с механизмом трансформации "еврокнижка" практически не имеют недостатков. Они универсальны и годны к ежедневной эксплуатации.

Достоинства дивана-еврокнижки

  • Простота в использовании, надежность в эксплуатации
  • Вместительный ящик для белья
  • Можно размещать вплотную к стенке

При трансформации в спальное место диван схож с механизмом "книжка", только в случае с "еврокнижкой" диван выкатывается вперед, а спинка переворачивается и опускается.

Единственным недостатком, который может быть в диванах с механизмом еврокнижка так это их массивность. Ширина дивана, как правило, составляет не менее 200 см. Но если брать модели, которые ппроизводятся без боковин, то Вы сможете получить очень удобный и компактный вариант дивана-еврокнижки:

Диван-еврокнижка без боковин. Диван "Комо".

 

Также обратити внимание на то, что выдвижная (выкатная) часть дивана должна быть снабжена накладками (для того ,чтобы не испортить напольное покрытие).

Какие бывают диваны с механизмом еврокнижка?

Диваны-еврокнижки могут быть как прямыми, так и угловыми. В большинстве случаев все они имеют вместительный ящик для белья. Механизм трансформации "еврокнижка" позволяет производителям выпускать оригинальные модели - витьеватой формы, с изящными изгибами и т.п. В диванах с другими механизмами полет дизайнерской мысли ограничен.

 

Где купить диван-еврокнижку? 

Диваны-еврокнижка можно купить как в магазине, так и в интернет-магазине с доставкой на дом. Покупать в интернет-магазине очень удобно, потому что можно неторопясь ознакомиться со всей информацией, которая представлена о данной модели, сравнить варианты, посмотреть наличие скидок и акций на данный товар.

 

18.01.2017г.