+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Кухонный стол для маленькой кухни

Подобрать стол для маленькой кухни – это задача не из легких. Потому что у каждого из нас разное понятие о маленькой кухне, вернее о ее габаритах. Мы рассмотрим универсальный вариант по обустройству обеденной зоны с раздвижными и раскладными кухонными столами.

Вопросы по подбору кухонного стола для маленькой кухни

 

А если у Вас возникнуть вопросы, чтобы подобрать кухонный стол конкретно для Вашей кухни, то обращайтесь к нам напрямую, мы бесплатно проконсультируем и поможем Вам. 

Каталог кухонных столов

Раздвижной кухонный стол

Раздвижными кухонными столами называются столы, столешница которых трансформируются при помощи «раздвижного механизма».  Это современные кухонные столы, которые могут быть как деревянными, так и стеклянными. По форме – круглыми, квадратными, овальными или прямоугольными.

Круглый раздвижной кухонный стол наиболее актуальный тип стола для небольшого помещения. Предпочтительно выбирать столешницу из закаленного стекла, чтобы визуально расширить пространство. Максимально за таким столом можно разместить до 4 чел. Основным плюсом является отсутствие острых углов.

Круглый раздвижной кухонный стол "Фламинго"

 

Квадратный раздвижной кухонный стол для маленькой кухни

Квадратный раздвижной кухонный стол отличается большей вместимостью, компактными габаритами и увеличению размера столешницы, как минимум, в 2 раза.

Стол квадратный раздвижной "B179-44" для маленькой кухни

 

Овальный раздвижной стол для кухни как и квадратный стол тоже способен разместить до 6 чел. одновременно, но по габаритам он немногим больше.

Овальный раздвижной стол для кухни (дерево) "Фламинго"

Прямоугольные раздвижные столы, пожалуй, рекордсмены по вместимости.

Прямоугольный раздвижной стол "Лайф"

 Раскладной кухонный стол

Раскладные столы получили свое название тоже благодаря механизму трансформации. Как и раздвижные столы они бывают деревянными и стеклянными, по форме – круглыми, овальными, квадратными и прямоугольными. По функциональному предназначению раскладной стол мало отличается от раздвижного стола, поэтому все перечисленные выше особенности столов аналогичны. Но стоит учесть тот факт, что столы с раздвижным механизмом более долговечны и надежны, нагрузка на дополнительное место столешницы раскладного стола бывает чрезмерной, поэтому может произойти частичная поломка.

Раскладной стол для кухни

Итак, проанализировав все показатели - компактность в сложенном виде, габариты в разложенном виде, материал столешницы, соответствие цены и качества, мы с уверенностью можем предложить Вам квадратный раздвижной стол со стеклянной столешницей.

 

17.04.2017г.