+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Распродажа мебели

Распродажа мебели в интернет-магазине Евроуют проводится регулярно. О скидках и акциях на мебель Вы всегда узнаете посредством нашего сайта, в рубрике "Распродажа", или на стене социальных сетей – вконтакте, в фейсбуке, твиттере.

Группа магазина Евроуют вконтакте Группа магазина Евроуют в фейсбуке Мы в Твиттере  

Скидка на первую покупку - ПОДПИШИСЬ на гр.Вконтакте! 

 
  • Политикой лояльности интернет-магазина Евроуют предусмотрена индивидуальная система скидок для постоянных клиентов

Скидки ЕвроУют постоянным клиентам

  • Сезонные розыгрыши призов и мебельных сертификатов также являются нашим преимуществом. Мы уже разыграли множество полезных и оригинальных подарков – монопод (селфи-палка), сертификат на 3000 руб., приятный бонус к покупке, деньги на счет мобильного телефона и др.

Розыгрыш сертификата на мебель от компании ЕвроУют

 

Если Вы хотите покупать мебель выгодно, по супер-ценам, то мы рекомендуем обратить внимание на раздел Мягкая мебель. Распродажа диванов – это уникальная возможность купить хороший, качественный диван по самой привлекательной цене в СПб и Ленинградской области.

Распродажа угловых диванов в интернет-магазине ЕвроУют

Мебельные фабрики очень часто предоставляют скидки на корпусную мебель: шкафы-купе, столы и стулья, мебель для спальни, мебель для гостиной и детскую мебель.

Скидки на готовые кухонные гарнитуры тоже не редкость, но спрос на них достаточно высокий, поэтому про актуальность наличия товара всегда нужно уточнять у менеджера. 

 Отдел продаж:  тел.: +7 (812) 313-20-95, e-mail: euroyut@yandex.ru

Мы желаем Вам успешных покупок и выгодных приобретений!