+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Гостиная в стиле "Хай-тек"

Особенности стиля "High-tech"

Стиль "Хай-тек" - это строгий, технологичный стиль, который не терпит "неточностей". Особенностью такого стиля служит минимализм, главным акцентом является техника.

Стиль хайтек в интерьере гостиной

По стоимости данный стиль считается одним из самых дорогих, так как совмещает в себе высокие современные технологии, дорогие современные аксессуары и предметы интерьера. Стиль "High-tech" универсален и применим в интерьере как больших помещений, так и малогабаритных. Но идеальным стилем он считается для малогабаритных помещений (квартир-студий), так как большие площади требуют специальных перегородок для зонирования.

Стиль хайтек в интерьере студии

Стиль "Хай-тек" - это продуманный и многофункциональный стиль, он всегда находится на самом пике моды. Поэтому в дизайне применяются только ультрасовременные отделочные материалы, как правило, из стекла и металла. Строгие формы и выверенные геометрические пропорции - неотъемлемый атрибут стиля "Хай-тек", который используется как в декоре стен, так и в освещении.

Гостиная в стиле "High-tech"

Современный рынок мебели предлагает не так много моделей готовых или модульных гостиных (стенок) в стиле "Хай-тек", так как основная доля приходится всё же на классический стиль, уже завоевавший доверие у потребителей. Тем не менее гостиная в стиле "Хай-тек" - это беспроигрышный вариант для тех, кто ценит минимализм и главенство техники в доме. 

Гостиная Алабама

В нашем Каталоге гостиных, в разделе стенки Вы сможете найти разные комплектации модульных гостиных, среди которых мы бы отметили серию "Алабама" от производителя "Олимп-мебель": комплектация 5, комплектация 7.