+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Как ухаживать за мебелью из экокожи?


Как ухаживать за мебелью из экокожи?Экокожа - это прекрасная альтернатива натуральной коже, единственным отличием экокожи от натуральной является ее низкая стоимость. Экокожа представляет из себя высокотехнологичный материал, "дышащая искусственная кожа" на хлопковой основе. Поэтому уход за мебелью из экокожи также прост, как и за мебелью из натуральной кожи.

Как удалить следы от пролитой жидкости?

Если Вы пролили на мебель из экокожи какую-либо жидкость, то постарайтесь сразу же убрать загрязнение влажной мягкой тканью и вытереть материал мебели насухо.

Бывает, что загрязнение нельзя удалить просто влажной тряпкой. Тогда возьмите нашатырный спирт или водку, обработайте поверхность.

Как удалить следы от старых загрязнений?

Только при помощи специальных очистителей, предназначенных для удаления такого рода загрязнений с поверхности экокожи. У такого очистителя есть своя инструкция, Вы должны внимательно с ней ознакомиться, возможно, даже сделать пробный тест на то, как отреагирует кусочек мебельной ткани. По качеству экокожа может быть абсолютно разной и имеет градацию в 7 типов. Чем выше тип экокожи, тем выше ее долговечность и устойчивость к загрязнению, истиранию и т.п. Экокожа очень достойный материал, его срок службы составляет не менее 10 лет. Гарантия на материал от производителя может доходить до 70 лет!

 

26.10.2016 г.