+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Кухни эконом класса

Кухни эконом класса от производителя считаются очень выгодным приобретением для тех, кто хочет недорого и со вкусом обустроить квартиру-студию или малогабаритную кухню. 

Современный рынок мебели предлагает огромный выбор кухонь сегмента эконом - это и готовые кухонные гарнитуры, и модульные. В нашем интернет-магазине представлены кухни от производителей Stolline и Боровичи.

Мебельная фабрика Боровичи давно заняла свою нишу на рынке мебели Северо-Запада и является лидером по продаже кухонь эконом-класса. Московская фабрика Stolline более известна в Центральном регионе страны, но постепенно начинает выходить на новый уровень и осваивать рынки других регионов. Главным конкурентным качеством мебельной фабрики Stolline является дизайн, Вы без труда сможете подобрать кухню своей мечты как по цвету, так и по форме.

Что такое кухня эконом класса?

Кухня эконом-класса - это недорогое и бюджетное решение для многих людей, кто ценит комфорт и уют. Низкая стоимость таких кухонь исходит из того, что для изготовления используются материалы, которые имеют невысокую стоимость (ДСП, ЛДСП, фанера, шпон), стандартная фурнитура без дополнительных опций (например, доводчиков), поверхность без напыления, мозаичных вставок, гнутого стекла, витражей. Главное - простота и демократичность.

Кухня эконом класса от производителя Боровичи

Кухня эконом класса от производителя Stolline

 

Готовые и модульные кухонные гарнитуры эконом-класса

Готовые кухонные гарнитуры эконом-класса - идеальное решение для тех, кто не хочет ждать продолжительное время исполнения заказа и планирует сэкономить свой бюджет. Кухонные гарнитуры готового типа дешевле в 3-4 раза, чем кухни на заказ. Замечательной альтернативой готовых кухонных гарнитуров служат модульные гарнитуры - по принципу конструктива. Такие гарнитуры более мобильны, отлично подходят для разных квартир – это значительное преимущество для тех, кто рассматривает возможность переезда в ближайшие годы.

Кухня эконом-класса - это Ваше решение, если:

У Вас стандартные габариты помещения для кухни.

 У Вас ограничен бюджет и нет времени ждать.

Каталог Кухни эконом класса

 

06.12.2016г.