+7 (951) 6774327
Ежедневно: с 11:00 - 20:00
Корзина
пуста

Пуф с ящиком

Пуфы имеют давнюю историю, но на современном рынке они стали популярны не так давно. Современные пуфики являются отличной заменой массивным креслам и стульям. Кроме того, многие модели пуфов служат не просто подставкой для ног, дополнительным местом  для гостя, но и как ящик для хранения всяких домашних мелочей – тапочек, игрушек – это пуфы с ящиком. 

Пуфы с ящиком – где можно использовать?

Пуфики, которые имеют дополнительно место для хранения, могут украсить интерьер и прихожей, и гостиной, и детской комнаты, и спальни.

Пуф с ящиком для прихожей незаменим для того, чтобы обуться или разуться, сложить домашние тапочки или спрятать туда перчатки.

Пуф с ящиком в прихожей.

Пуф с ящиком для гостиной больше сослужит декоративную роль – освежить интерьер.

Пуф с ящиком для гостиной.

 

Пуф с ящиком для детской – очень нужная вещь, дети любят такие предметы интерьера, они точно найдут им применение и в играх, и как средство для хранения игрушек.

Пуф с ящиком для детской.

 

Как выбрать пуф с ящиком?

Пуфики поражают многообразием форм и расцветок. Мы рассмотрим модель пуфа с ящиком. Так как каждый покупатель уже ориентировочно представляет, какой ему нужен пуф и для каких целей. Итак, пуф с ящиком может иметь форму:

  • параллепипеда (пуф-банкетка),
  • куба,
  • цилиндра,
  • призмы (угловые пуфики).

Материалы для пуфика – экокожа, кожа, кожзам, мебельная ткань. Самым практичным и наиболее экологичным материалом будет являться экокожа, так как она не требует специального ухода и в ней не заводятся клещи, кроме всего – этот материал имеет хороший воздухообмен.

Обратите внимание, что пуфы для детской и для прихожей следует выбирать немаркие, без углов. Для гостиной подойдут любые варианты.

Каталог пуфов и банкеток